Жильё, ЖКХ / ВЫСТАВКИ ЖКХ / Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья

Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья

Выставка - ЖКХ Подмосковья

С 13 по 15 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла VII отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012».

Организаторами выставки выступили Правительство Московской области и Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, оператор выставки - ООО «МосОблЭкспоСтрой», при поддержке МВЦ «Крокус Экспо».

Эта выставка стала самой масштабной за всю историю своего существования, ведь на ней были представители не только от восьми регионов нашей страны, но и коллеги из Белоруссии и Польши. Более 40 муниципальных образований Московской области и 100 компаний собрались в стенах «Крокус Экспо» на общей площади свыше 4 тысяч кв.м., чтобы рассказать о своих успехах, с кем-то поделиться опытом, а у кого-то и перенять его, собраться для дискуссии на острые темы за круглым столом.

На открытии выставки

На выставке был представлен чрезвычайно широкий спектр областей ЖКХ: ремонт и обслуживание жилого фонда, системы энергообеспечения, учёт и контроль энергоносителей, средства автоматизации и модернизации, газо-, водо- и теплоснабжение, спецтехника и городской транспорт и множество других. В её рамках были проведены научно-практические конференции, семинары, «круглые столы», презентации и другие мероприятия для участников и гостей. Ведь основная цель подобных мероприятий – это обмен опытом и поиск новых решений.

C Днём работника Жилищно-коммунального хозяйства

Стоит отметить, что выставка «ЖКХ Подмосковья» традиционно проводится в преддверии Дня работника Жилищно-коммунального хозяйства. В связи с этим, губернатор Московской области Громов Б.В. сердечно поздравил работников ЖКХ региона с профессиональным праздником. «Ваша работа важна для каждого жителя Московской области, - подчеркнул он. – Тепло и уют в домах и квартирах, благоустройство на улицах и во дворах – во всем этом есть частица не только вашего труда, но и ваших сердец». Также Борис Всеволодович пожелал работникам жилищно-коммунального хозяйства новых успехов и подчеркнул, что эта отрасль была и остается приоритетной в деятельности Правительства Московской области. По окончании выступления губернатор вручил нескольким лучшим работникам ЖКХ награды Московской области, и, конечно, лично наградил ветеранов отрасли: машинистов кранов, электро-газосварщиков, сотрудников аварийно-восстановительных служб и других работников ЖКХ.

На торжественном собрании также выступили со словами поздравлений председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, министр ЖКХ Московской области Валерий Шкуров, председатель Московского областного профсоюза работников ЖКХ Яков Вартанян.

Проведение подобных выставок и мероприятий чрезвычайно важно для сферы ЖКХ. Особенно сегодня, когда на первом месте стоят такие непростые задачи, как реформирование жилищно-коммунального комплекса, энергоэффективность и изменение сознания граждан относительно этой, вне всякого сомнения, жизнеобеспечивающей отрасли.

И, конечно же, наша газета, ЖКХРУ.РФ, участвовала в ней. Участники и гости выставки охотно подходили к нам, интересуясь свежим, нетривиальным подходом к освещению проблем жилищно-коммунального комплекса, который мы реализуем на страницах нашего издания.

Банк Балтика, идеи которого по упрощению оплаты услуг ЖКХ нам очень близки, также принял участие в этом мероприятии. Наши партнеры, как мы уже писали ранее, предлагают совершенно новый подход к этому, казалось бы, закрытому к реформированию процессу. Облегчить жизнь плательщиков, повысить собираемость платы, исключить ошибки и повысить прозрачность этого процесса, освободить управляющие компании от затрат на распечатку и доставку квитанций – вот, ещё неполный круг задач, решение которых предлагает своим клиентам Банк Балтика, через реализацию своего инновационного подхода к оплате услуг ЖКХ.

Фоторепортаж с выставки
«ЖКХ Подмосковья 2012»


Использованы материалы Пресс-службы губернатора Московской области.

Взыскание долгов за жкх Взыскание задолженности по коммунальным услугам.
Сделки с недвижимостью, разрешение земельных споров.
Регистрация прав собственности на недвижимость.
Внесение изменений в Кадастр недвижимости и Росреестр.

Выставки, форумы

Московский урбанистический форум

Московский урбанистический форум
Проблемы развития мегаполисов.

Загородный дом - выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов

Загородный дом
Выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов.

ЭКВАТЭК - вода: экология и технология

ЭКВАТЭК
Международный водный форум
Водоподготовка, водоотведение в ЖКХ

Выставка, конференция - ЖКХ России

ЖКХ России
международная выставка, конференция

Форум - ЖКХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Форум, конференция
ЖКХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Компании ЖКХ

Грузоперевозки, поставки оборудования и материалов для строительства и жкх

ПРОФТРАНС КОНСАЛТ
Грузоперевозки, поставки оборудования и материалов для строительства и ЖКХ.

Прочистка засоров труб, очистка канализации

МОСИНЖИНИРИНГ
Прочистка засоров труб, очистка канализации, диагностика систем канализации, отопления, вентиляции...

Проектное бюро

Проектное бюро
Архитектурное, инженерное проектирование, строительная экспертиза.

Мособлгаз - газовое хозяйство Московской области

Мособлгаз
Поставки газа, техническое обслуживание объектов газового хозяйства в Московской области.

Взыскание долгов за жкх

Юр-Пост
Юридические услуги, взыскание задолженности по коммунальным услугам, регистрация собственности на недвижимость...

Перепланировка: проект, согласование

2ПРОЕКТОР
Проект, согласование перепланировки, оформление права собственности на недвижимость.

Проект, согласование перепланировки

Арт-Эксперт
Проектирование, согласование перепланировок в Москве.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ

ЖКХ / Московская область

Решение проблем ЖКХ - задача местных чиновников и коммунальных служб.
ЖКХ Московской области
Яндекс.Метрика
дизайн, реклама

Создание, поддержка,
продвижение сайта